2021-09-13 15:15:00

28-29 октября 2021 года состоится юбилейная XX Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей образования.

Конференцию организуют Ассоциация исследователей образования (АИО) и Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) в партнерстве с ведущими российскими и зарубежными вузами, а также при поддержке международной (WERA) и всемирной (EERA) ассоциаций исследователей образования.

Цель  конференции – создать пространство научного самоопределения и социализации молодых исследователей, построить перспективный маршрут научной и образовательной деятельности.

Участие в конференции позволяет студентам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантам представить свои результаты исследований, увидеть актуальные направления для дальнейших разработок, найти единомышленников и получить консультации от старших коллег.

Тематика конференции этого года – «Исследования, улучшающие образование». Приветствуются исследования и проекты, которые основаны на поиске доказательных методов и походов, поддерживаются инновационными практиками.

Конференция будет проходить в режиме онлайн.

Заявки на участие с докладом принимаются до 7 октября 2021 года.

Тезисы и заявки на участие в конференции (без доклада) принимаются до 27 октября 2021 года.

Сайт конференции: myeduconf.ru

Информационное письмо: https://myeduconf.ru/Информационное_письмо_07.pdf

24 октября 2021

XXIII Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: принимаются заявки