Летняя школа преподавателя на тему «Пять цифровых навыков для дистанта»

2020-06-17 12:00:00

Скоро пройдёт 7-ая Летняя школа преподавателя, концепция которой: 5 навыков цифрового образования за 5 дней.

Журнал "Вопросы образования / Educational Studies Moscow" — информационный партнёр.

С 22 по 26 июня Образовательная платформа "Юрайт" (группа в facebook) проводит Летнюю школу преподавателя — онлайн-интенсив для профессионалов в сфере высшего и среднего профессионального образования. Тема Школы – «Пять цифровых навыков для дистанта».

Школа проводится уже в седьмой раз, и в этом году в фокусе внимания Летней школы преподавателя — все, что связано с массовым переходом на дистант. За пять дней вебинаров и дискуссий участники освоят пять актуальных навыков, необходимых для эффективной педагогической работы в диджитал-среде:
Оценивание;
Психология и мотивация онлайн-обучения;
Анализ данных;
Организация и оформление учебного процесса;
Планирование практики и стажировок.

В рамках Школы будет работать специальная секция СПО, а также открытая дискуссия «Новая миссия библиотеки в онлайн-обучении» и пленарное заседание «Трансформация высшего образования в условиях пандемии – от шока к цифровой педагогике» при участии руководителей и проректоров ведущих российских вузов.

Обучение в Летней школе преподавателя проходит дистанционно, есть возможность получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации.

Больше информации и регистрация по ссылке: https://urait.ru/info/teacher-school

Организатор Летней школы преподавателя – ООО «Юрайт-Академия», образовательная лицензия №039822.

17 июня 2020

Летняя школа преподавателя на тему «Пять цифровых навыков для дистанта»

15 июня 2020

Журнал «Вопросы образования» индексируется в Q2 Scopus