Журнал будет индексироваться в научных базах данных на платформе EBSCOhost ™

2020-05-06 13:12:00

Журнал «Вопросы образования / Educational Studies Moscow» в скором времени будет включён в научные базы данных на платформе EBSCOhost ™.

Компания EBSCO сотрудничает с библиотеками по всему миру, а поисковая система EBSCO Discovery Service™ (EDS) есть почти в каждом университете примерно в 100 странах. На платформе находятся более 400 баз данных на 39 языках.

Среди партнёров компании такие издательства, как Taylor & Francis, MIT Press, Cambridge University Press, Yale University Press, John Wiley & Sons, Inc., Oxford University Press, Sage Publications, и многие другие.

Мы рассчитываем, что благодаря такому сотрудничеству как можно больше публики познакомится с нашим журналом и статьями наших авторов!

16 июля 2020

Журнал «Вопросы образования» рекомендует послушать интересные подкасты

17 июня 2020

Летняя школа преподавателя на тему «Пять цифровых навыков для дистанта»