Книги Библиотеки журнала "Вопросы образования" на Non/Fiction 2018

2018-11-28 09:00:00

20-ая Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fiction пройдет с 28 ноября по 2 декабря в Центральном доме художника (Крымский вал, 10).

Ярмарка Non/fiction — это ведущее литературное событие года, популярная и успешно развивающаяся площадка для презентации новых книг, встреч с авторами, дискуссий и пропаганды чтения. Издательский дом ВШЭ представляет здесь свои бестселлеры и новинки, в том числе книги из серии Библиотека журнала «Вопросы образования». Наш стенд К-2 – на втором этаже.

Подробнее с программой ярмарки можно ознакомиться на официальном сайте.