Журнал «Вопросы образования»/ «Educational Studies Moscow» включен в Scopus

2016-11-29 16:17:00

Экспертный совет  Scopus  (Elsever, Голландия) 27.11.16  сообщил, что экспертиза журнала завершена  и  Content Selection & Advisory Board (CSAB) рекомендовал  к включению   в  базу данных Scopus журнал  «Вопросы образования»/ «Educational Studies Moscow» .

Справка: Scopus, наряду с Web of Science (Thomson Reuters, США), является одной из основных мультидисциплинарных информационно-поисковых систем, рассматриваемых   в качестве инструмента для анализа качества и продуктивности научной деятельности  стран, организаций и отдельных ученых в мировом масштабе.