Презентация новинки Библиотеки журнала "Вопросы образования" на книжной ярмарке Non-fiction.

2016-11-18 10:56:00

Приглашаем на презентацию книги Вивиан Гасси Пейли «Мальчик, который хотел быть вертолётом», вышедшую только что в серии «Библиотека журнала «Вопросы образования».

Презентация состоится на книжной ярмарке «Non/fictio№18», 1 декабря 2016 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу и будет состоять из двух частей:

Первая часть - это мастер-класс (игра) с детьми, иллюстрирующая метод автора, предложенный в книге: участники под руководством опытного модератора рассказывают придуманную самими историю, распределяют роли и разыгрывают её. Мастер-класс проводит детский психолог и игровой педагог Евгения Мячина.

«Территория познания», 3 этаж, зал 26. Начало в 14:00.

Во второй части презентации состоится обсуждение книги с участием научного редактора перевода Сергея Филоновича и переводчика Анастасии Архиповой.

«Авторский зал», 2 этаж, Начало в 15:00.

Входной билет на ярмарку можно приобрести онлайн, чтобы не стоять в очереди на вход.

Приглашаем всех желающих!