«Вопросы образования» --- информационный спонсор VII Международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования

2016-10-17 18:01:00

20 - 22 октября 2016 г. в Москве пройдет VII Международная конференция Российской ассоциации исследователей высшего образования (РАИВО).

Специальная тема пленарных докладов и круглых столов этого года –  «Современный университет между глобальными вызовами и локальными задачами».

Журнал «Вопросы образования» является  информационным спонсором конференции. В первом номере следующего года планируется подготовить публикацию статей по обсуждаемым на конференции темам.