Презентация новой книги из "Библиотеки журнала "Вопросы образования" на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+

2016-10-03 13:22:00

На Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+  пройдет презентация  новой книги из  Библиотеки журнала "Вопросы образования"

Вивиан Гасси Пейли

"Мальчик, который хотел быть вертолетом"

Книгу представит научный редактор издания, чл. Редакционного совета журнала "Вопросы образования",  профессор  Сергей Ростиславович  Филонович.

Приглашаем всех желающих 7 октября в 12 -00 в Шуваловский корпус МГУ, 1 этаж, лекторий книжной ярмарки "Университет".

Вход свободный!

схема проезда