Анонс «Вопросов образования» №2 2016

2016-05-11 21:53:00

Основную часть  второго номера года  составят статьи на тему:

" Проблемы набора, подготовки, найма и сохранения лучших учителей в школе в регионе восточной и центральной Европы, Кавказа, Средней Азии и Монголии".

Мы  продолжаем  сотрудничество с  приглашенными  редакторами и в подготовке этого тематического блока приняли  участие профессор  Колумбийского университета (США) Гита Штайнер-Хамси и  один из руководителей Московской школы экономических и политических наук Елена  Ленская.

Авторский состав номера  широкий -  это  эксперты из Азербайджана, Казахстана и России, а также из нескольких американских университетов.  Они  представляют свои исследования по оценке качества работы учителей и школьных директоров, их подготовке и профессиональному развитию,  удовлетворенностью работой и оплатой труда.