Электронные версии книг Библиотеки журнала «Вопросы образования»

2016-04-04 18:11:00

Вышли первые электронные версии книг Библиотеки журнала "Вопросы образования". Книги, которые теперь можно читать в электронном формате:

"Зачем нужны университеты?" Стефана Коллини, пер с англ. /Stefan Collini.What Are Universities For? Penguin Books London, 2012;

"Жизнь в классе" Филипа Джектона, пер с англ. /Philip W. Jackson, Life in classrooms. Teachers College Press, 1990;

"Образование: очень краткое введение" Гэри Томаса, пер. с англ. /Gary Thomas, Education: A Very Short Introduction. Oxford: Oxford University Press, 2013.

Эти книги Библиотеки журнала «Вопросы образования» появились в продаже на Амазоне.