Новинка Библиотеки журнала «Вопросы образования» - на книжном фестивале "Школьный двор"

2015-09-09 16:41:00

12 сентября 2015 г. в рамках Книжного фестиваля ВШЭ «Школьный двор» будет представлена новинка Библиотеки журнала «Вопросы образования» книга Цзинь Ли «Культурные основы обучения. Восток и Запад». О ней расскажет научный редактор перевода  Сергей Филонович.

Фестиваль будет проходить во внутреннем дворе главного здания ВШЭ по адресу Мясницкая, 20. На фестиваль может прийти каждый и ознакомиться не только с книжными новинками, но и с любопытным архитектурным устройством внутреннего двора Школы, которое обычно недоступно широкой публике.

С программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке http://id.hse.ru/fest