Библиотека журнала «Вопросы образования» - на "Университетской книге-2015"

2015-09-08 16:05:00

3 сентября 2015 года  в рамках XXVIII Московской международной книжной выставки-ярмарки состоялось награждение победителей VII Общероссийского конкурса для высших учебных заведений «Университетская книга – 2015», который уже 15 лет проводится информационно-аналитическим журналом "Университетская КНИГА" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Три диплома в номинации «Лучшее серийное издание» получила  Библиотека журнала «Вопросы образования» за книги:

• Карной М., Лоялка П.К., Добрякова М., Фрумин И. и др. «Массовое высшее образование. Триумф БРИК?», пер. с англ. под науч. ред. М. Добряковой

• Генри Розовски «Университет. Руководство для владельца», пер. с англ. под науч. ред. М. Аграновской

• Э. Ф. Кроули, Й. Малмквист, С. Остлунд и др. «Переосмысление инженерного образования. Подход CDIO»,  пер с англ. под науч. ред. А. Чучалина.