Готовится к изданию новая книга в серии «Библиотека журнала»

2015-06-18 13:20:00

Тема культурного диалога Востока и Запада не раз обсуждалась в самых разных контекстах. В серии Библиотека журнала «Вопросы образования» готовится к изданию русский перевод книги профессора Университета Брауна (США) Джин Ли об особенностях культуры обучения на Востоке и на Западе – Jin Li «Cultural Foundations of Learning East and West», которая стала результатом десятилетнего исследования принципиальных различий между западным и восточно-азиатским подходом к обучению.

Предисловие к русскому изданию написал научный редактор книги, член редколлегии журнала С.Р. Филонович.