«Вопросы образования» - на «Библионочи 2015»

2015-04-23 16:23:00

В этом году журнал «Вопросы образования»  представляет книги, вышедшие в серии «Библиотека журнала», на «Библионочи» в Москве.

«Библионочь» - это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы и готовят разнообразные программы для самой широкой публики. В 2015 году «Библионочь» пройдет в ночь с 24 на 25 апреля  и станет центральным событием Года литературы в России.

Журнал «Вопросы образования» стал официальным партнёром «Библионочи», которая пройдёт в Центральной универсальной научной библиотеке им. Некрасова

Постоянные читатели и гости библиотеки смогут не только познакомиться, но и получить в подарок новые книги, вышедшие в серии «Библиотека журнала «Вопросы образования».

Книги из «Библиотеки журнала «Вопросы образования»  также представлены в Библиотеке № 8 им. Достоевского и в Библиотеке-читальне им. Тургенева.