Продолжается подписка на журнал «Вопросы образования» на I полугодие 2015 года

2014-10-08 12:42:00
Подписаться на журнал можно во всех почтовых отделениях связи России и стран СНГ.

Журнал «Вопросы образования» включен в два основных каталога. Условия подписки и способ доставки по ним различаются. Подписываясь на журнал «Вопросы образования», загляните в оба каталога и выберите устраивающий вас вариант.

1. Каталог «Газеты и журналы — 2015» агентства «Роспечать»
Подписной индекс — 82950
Система доставки карточная, журнал поступает к адресату через отдел доставки местного отделения связи.

2. Объединенный каталог «Пресса России. Подписка — 2015»
Том 1. Газеты и журналы (зеленого цвета)
Подписной индекс — 15163
Система доставки адресная, журнал поступает к адресату простой бандеролью непосредственно из Москвы. Рассылку выполняет агентство «АК-С».

До 1 декабря 2014 г. можно подписаться на № 1 и № 2 за 2015 г.
До 1 февраля 2015 г. можно подписаться только на № 2 за 2015 г.

Если Вы наш постоянный читатель, поторопитесь с подпиской: отдельные регионы  и  почтовые агентства завершают ее в разные сроки.

Расположенные на территории России организации и частные лица, не успевшие подписаться по каталогам или желающие приобрести отдельные номера журнала, в том числе за предыдущие годы, могут сделать это в любое время через Издательский дом НИУ ВШЭ. Информация об условиях оплаты и получения журнала — на сайтеhttp://id.hse.ru.
Справки по тел.: +7 (499) 611-15-08
е-mail:id.hse@mail.ru