«Вопросы образования» - информационный спонсор конференции “Дифференциация в динамично меняющихся системах высшего образования: вызовы и возможности”.

2014-08-18 10:40:00

16–18 октября 2014 года в Москве состоится V международная конференция Российской ассоциации исследователей высшего образования по теме «Дифференциация  в динамично меняющихся системах высшего образования: вызовы и возможности». В качестве информационного спонсора конференции журнал опубликует наиболее интересные исследовательские работы, представленные на конференции российскими и зарубежными специалистами в области высшего образования.