Подписчики смогут получить бесплатно первую книгу из серии «Библиотека журнала «Вопросы образования»

2014-07-10 10:31:00

В августе 2014 года планируется выпуск  первой  книги «Библиотеки журнала «Вопросы образования»

М. Карной, П. Лоялка, М. Добрякова, Р. Доссани, И. Фрумин, К. Кунц, Дж. Б. Г. Тилак, Р. Ванг

Массовое высшее образование. Триумф БРИК

Пер. с англ. М. Добряковой
ISBN 978-5-7598-1147-3
520 с., 2014 . 60×90 /16 переплет

В книге рассматриваются системы высшего образования четырех самых крупных стран с развивающейся экономикой — Бразилии, России, Индии и Китая. Станут ли эти государства центрами влияния, в большой степени зависит от того, насколько успешно они сформируют качественную систему высшего образования. Только она позволит привести уровень подготовки трудоспособного населения в соответствие с требованиями современного информационного общества. Авторы предлагают свое видение того, как те или иные изменения социально-экономических условий, а также политическая ситуация влияют на развитие высшего образования.

ПОДПИСЧИКИ  ЖУРНАЛА  СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КНИГУ БЕСПЛАТНО

Для этого нужно отправить на электронный адрес редакции журнала «Вопросы образования» edu.journal@hse.ru ЗАЯВКУ с указанием почтового адреса и ФИО получателя.