Приглашаем преподавателей вузов принять участие в исследовании

2014-05-22 14:48:00

Институт институциональных исследований НИУ ВШЭ проводит исследование особенностей взаимоотношений между преподавателем и вузом, в котором он работает. Результаты исследования будут интересны преподавателям, т.к. позволят оценить преимущества и недостатки работы преподавателя в вузе, выпускником которого он являются, совмещения нескольких позиций, а также работы одновременно в нескольких вузах.

Приглашаем преподавателей вузов принять участие в исследовании!

Для этого необходимо заполнить онлайн-анкету (около 20 минут). Анкета анонимна, все результаты будут использованы только в обобщённом виде и исключительно в исследовательских целях. Заранее благодарны за сотрудничество!

Мы будем вам очень признательны, если вы расскажете об исследовании вашим коллегам и перешлёте им ссылку на анкету.

Более подробная информация на сайте проекта.