Публикации по результатам XV Апрельской конференции ВШЭ

2014-04-15 16:19:00

2 и 3 апреля в рамках очередной Апрельской конференции ВШЭ прошли специальные сессии и круглые столы, посвященные развитию образования, в работе которых принимали участие как российские, так и зарубежные специалисты. В ближайших выпусках «Вопросов образования» будут опубликованы дискуссии на круглых столах «Обновление педагогических кадров» и «Ключевые вопросы российского образования».

Достигнута договоренность с Кармен Трасберг — профессором Тартусского университета, представившей на конференции свое исследование про взаимосвязь рынка труда, заработной платы учителей и успеваемости учащихся, о подготовке статьи для «Вопросов образования».